Ремонт коляски Meyra Cloy 9.500

Решил оставить отзыв на сайте Инвалидные-коляски.Ру. Сам я участник сборной России по стрельбе из лука. Пользуюсь инвалидной коляской Майра Cloy уже 4 года.

Ну вот что-то у меня произошло с двигателем, что-то начало клинить. Впервые с этим столкнулся, не знал куда обратиться по ремонту колясок. Как оказалось нет так просто найти в Москве, кто занимается ремонтом колясок и с хорошим качеством сервисом обслуживания.

В итоги в Ютюбе наткнулся на видео на фирму инвалидные-коляски.Ru. Позвонил по номеру указанной видео, ответил Александр! Объяснил ему всю мою ситуацию, что мне нужно отремонтировать коляску Майра клоу. В очень короткие сроки, посколько эта коляска мои вторые ноги. Александр сразу меня успокоил, обо всём договорились.

Приехали забрали колясочку в взамен напрокат дали другую. Чего я не ожидал, для меня это было очень удобно. Буквально на следующий день мне уже привезли мою отремонтированную коляску, да еще и новые аккумуляторы Александр поставил. Поскольку мои уже за 4 года сильно ослабли и надолго не хватало аккумуляторов.

Поэтому хочется выразить особую благодарность магазину инвалидные-коляски.Ру и Александру! За высокий обслуживающий сервис по ремонту колясок. Так что всем рекомендую обращайтесь, не пожалеете.

Евгений.

Meyra Cloy 9.500