BodyMap G – деротационный сапожок, фиксатор голеностопного сустава легко моделируется по форме конечности пациента.

22 880.00 р.

BodyMap G – деротационный сапожок, фиксатор голеностопного сустава легко моделируется по форме конечности пациента. Прекрасно себя зарекомендовал при профилактике пролежней, в качестве послеоперационного фиксатора при необходимости иммобилизации стопы и нижней конечности. В случае надобности можно легко изменить его форму. Фиксатор BM-G с одной стороны имеет эластичную ткань из полиэстера, а с другой – текстильную поверхность для липучек-велкро что позволяет легко и надежно крепить дополнительные ремни, подушки. Это облегчает также надежную фиксацию изделия на кровати если применяется специальная простыня производства REH4MAT с липучками-велкро.

Изделие можно также изготовить под индивидуальный заказ.

ВНИМАНИЕ! В каждом изделии возможно сделать вспомогательные отверстия любой формы и размера. Они позволяют например устанавливать ремни, жилеты и т.п.

ПОКАЗАНИЯ

  • Детский церебральный паралич (ДЦП)
  • Паралич или парез нижней конечности
  • Профилактика пролежней
  • Иммобилизация нижней конечности
  • Замена тазобедренного сустава

ПРЕИМУЩЕСТВА

  • Легко моделируется форма для реабилитации
  • Очень долго сохраняет приданную форму
  • Опционально чехол из термоактивной пенки
  • Текстильный верх для липучек-велкро
  • Водоустойчивая

Изделия BodyMap изготовлены из мягкой, эластичной неопреновой пенки, хорошо адаптирующейся к телу пациента, увеличивая площадь контакта с телом, благодаря чему уменьшается давление на ткани. Это имеет большое значение в профилактике образования пролежней. Благодаря вакуумной технологии можно плавно регулировать твердость изделия. Для пациентов особенно предрасположенных к образованию пролежней рекомендуем использовать с подушками BodyMap ажурную массирующе-вентилирующую прокладку.

Двухфункционные насосы позволяют регулировать твердость подушки по индивидуальным потребностям пациента. Доступны электрические и мануальные насосы.

ХАРАКТЕРИСТИКИ

A – Ширина изделия,

B – Глубина изделия,

C – Высота изделия.

Способ измерения  

                                Габариты (см)                           

Размер               А          В             С

     1                     25         45          25                     

     2                     30         55          30                     

Высота (см) 25;30
Длина (см) 45;55
Производитель Польша
Ширина (см) 25;30

Пока не было вопросов.