Обслуживание и ремонт инвалидных колясок и других ТСР: видео, отзывы, обзоры и сравнения.

 ВНИМАНИЕ‼ Принимаем заказы на изготовление противопролежневых подушек и замена ткани на ТСР

ВНИМАНИЕ‼ Принимаем заказы на изготовление противопролежневых подушек и замена ткани на ТСР

Мы начинаем производить противопролежневые подушки любых размеров и плотности из любых понравившихся вам материалов! А также выполняем швейные работы по обшивке, замене ткани на ТСР! Скидывайте размеры! +7 985 233-20-88 (WA, Viber, Telegram) Отправка в любой регион России! ..

Меняем аккумуляторы на электроколяске Армед

Меняем аккумуляторы на электроколяске Армед

Сегодня мы вновь предлагаем вам стать соучастниками нашего рабочего процесса. Мы находимся в г. Саки, где наша помощь потребовалась владельцу электроколяски Армед, а именно замена аккумуляторов. Данный случай можно сказать исключительный. К нам крайне редко обращаются владельцы колясок Армед за аккумуляторами, так как срок эксплуатации самих колясок очень небольшой и они не доживают до заме..

Меняем аккумуляторы на OTTOBOCK A200

Меняем аккумуляторы на OTTOBOCK A200

Мы находимся в городе Саки, возле санатория им.Бурденко, где проходит встреча с нашим клиентом. Ему требуются новые аккумуляторы на его железного коня Ottobock A200. Мы заменили старые 33-амперные аккумуляторы, которые ехали всего 4 км, на новые 36-амперные. А также установили новые покрышки Shwalbe на задние колеса. Теперь Ottobock A200 готов к долгой, бесперебойной эксплуатации. Наш кл..

Меняем аккумуляторы на Meyra Optimus 2

Меняем аккумуляторы на Meyra Optimus 2

Сегодня мы вновь предлагаем вам стать соучастниками нашего рабочего процесса. Мы находимся в г. Саки, где наша помощь потребовалась владелице Meyra Optimus2. Ранее на Optimus2 стояли итальянские аккумуляторы, купленные вместе с ним.  Мы уже пробовали их восстановить, однако должного результата это не дало. На этих аккумуляторах коляска приезжает всего около 1 км. Сейчас мы установил..

Даём вторую жизнь активной коляски Progeo

Даём вторую жизнь активной коляски Progeo

Дорогие друзья, всех приветствуем из г. Саки республики Крым. Нами был произведен небольшой ремонт активной коляски Progeo. Мы заменили на ней передние колеса, а также установили качественную резину Sсhwаlbе Маrаthоn Рlus с усовеpшенcтвoвaннoй защитoй oт пpoколoв (при пpоникновении oбъeктов до 5 мм в глубину пoкрышки). Резина Маrаthоn Рlus обладает меньшим коэффициентом сопротивления кач..

Путешествие с пользой: замена аккумуляторов на Ottobock

Путешествие с пользой: замена аккумуляторов на Ottobock

Хотим поделиться с вами моментами нашего путешествия из Москвы в Саки. Но мы не мы, если по пути не будем приходить на помощь нашим клиентам. Сначала мы заехали в Ростовскую область, чтобы заменить аккумуляторы на электроколяске Ottobock B400. История тут поучительная. Сначала хозяин коляски, решив сэкономить, заказал в сторонней фирме аккумуляторы для B500, посчитав, что они подойдут для е..

Апгрейд электроколяски OttoBock B400

Апгрейд электроколяски OttoBock B400

Электроколяска OTTOBOCK B400 в необычной комплектации с электрорегулировками стала еще уникальнее благодаря апгрейду. Мы заменили резину коляски на большую с глубоким протектором. Теперь наш B400 стал очень проходимым и значительно увеличилась его скорость с 7.2 до 9.2 км/ч. Эта уникальная коляска идеально подходит для улицы, даже с плохим покрытием, в том числе и в зимний период, и конечно..

Какие аккумуляторы установить на Otto Bock B500?

Какие аккумуляторы установить на Otto Bock B500?

3 января, г. Саки, вечер. Нам поступил срочный вызов! Нужна замена аккумуляторов! И мы помчались на помощь. Чтобы добраться до клиента, пришлось пройти испытание Сакским дорогами. В нашу компанию обратился мужчина из Новосибирска, который гостит в г. Саки. В сторонней компании он приобрел электроколяску Otto Bock B500 2014 года выпуска. Сама коляска в прекрасном состоянии. Но аккумуляторы, ..

Какие аккумуляторы лучше не ставить? Замена аккумуляторов на Meyra Champ

Какие аккумуляторы лучше не ставить? Замена аккумуляторов на Meyra Champ

Замена аккумуляторов на Meyra Champ Дата: 2 января 2021г. Место: республика Крым, г. Саки Объект: Meyra Champ Миссия: замена аккумуляторов В нашу компанию обратилась Александра из г. Саки, которой требовалась замена аккумуляторов на ее электроколяске Meyra Champ. На коляске были установлены аккумуляторы Deka 35Ah и 45Ah. В работе они не устраивали Александру. И ею было принято решени..

Замена аккумуляторов на сборной электроколяске Otto Bock

Замена аккумуляторов на сборной электроколяске Otto Bock

В нашу компанию обратилась девушка из г. Саки, которой требовалась замена аккумуляторов на ее электроколяске Otto Bock B500. Прибыв на место мы обнаружили на месте коляски необычный и даже странный экземпляр-конструктор: рама от В500, движки, контроллер, пульт от В400, неизвестного происхождения освещение. По утверждению хозяйки эта коляска была привезена из Европы как новая. Кто, как и где сде..

Замена аккумуляторов на Meyra Champ

Замена аккумуляторов на Meyra Champ

На днях мы произвели замену аккумуляторов на легендарной электроколяске Meyra Champ. Этот экземпляр выпущен в 2011 г. В году, в котором компания Meyra прекратила выпуск модели Champ. Скорость коляски 10 км/ч, но в реале она разгоняется до 14 км/ч. Просто пушка! Пробег коляски уже 6300 км, служит она верой и правдой более 8 лет, и при этом работает отлично. Аккумуляторы на этом мастодо..

Otto Bock B400 на службе у Тимура

Otto Bock B400 на службе у Тимура

Наша "Капсула времени" Otto Bock B400 с черной резиной обрел хозяина по имени Тимур. На днях коляска была доставлена в интернет, где мужчина проживает. По желанию клиента мы произвели ряд доработок коляски для большего комфорта: обтянули край металлической сидушки мягким материалом, установили боковые ручки для сопровождающего лица, переставили пульт управления на левую сторону. В подарок о..

Показано с 1 по 12 из 59 (всего 5 страниц)