Администрация г. Челябинска "впаривает" ступенькоход

Администрация г. Челябинска "впаривает" ступенькоход

Администрация г. Челябинска пытается "втюхать" ступенькоход человеку с инвалидностью, у которого есть решение суда об обеспечении беспрепятственного доступа к своему жилью от 16.05.2016г.! Не желает делать подъемник в подъезде из-за дороговизны. Купили дешевый ступенькоход, который не решает проблему доступа к жилью, а создает дополнительные трудности. ..

Мошенник хотел обмануть...

Мошенник хотел обмануть...

ВНИМАНИЕ!!! МОШЕННИК!!! Посмотрите видео и запомните этого человека! К нам обратился наш подписчик из Казахстана, которого человек с бородой на видео хотел обмануть на крупную сумму денег. Бахтияр увидел в приложении сайта OLX (типа Авито) объявление о продаже электроколяски по очень низкой цене (350 тыс.тенге (~ 70 тыс.руб.), что раз в 5 ниже ее цены), связался с продавцом. Тот сказал,..

Первый выход в свет коляски-ступенькохода Caterwil GTS5

Первый выход в свет коляски-ступенькохода Caterwil GTS5

Делимся с вами видео @ilnar.ha первого выхода в свет Caterwil GTS5. Эту коляску-ступенькоход молодой человек выиграл. Подъем по лестнице прошёл отлично, но путь вниз пошел не по плану... Вот, что об этой ситуации рассказывает сам владелец коляски. Repost Instagram @ilnar.ha Делюсь с вами видео в котором я на Катэрвил GTS5  поехал в гости к другу. Первый раз я поднимался по лестнице ..

Купание в море на инвалидной коляске

Купание в море на инвалидной коляске

Давно ли вы были на море? А как давно вы купались в нем? Уверены, что многие ответят очень давно либо никогда. Друзья, но это поправимо. Приезжайте в Саки и у вас будет такая возможность, как и у нашего клиента Сергея, который приехал на отдых в Крым из Лыткарино и живет в нашей гостинице. Да-да, мы открыли гостиницу, полностью приспособленную для маломобильных людей и с полным сервисом ..

Не пустил на парковку...

Не пустил на парковку...

Вот такие аморальные люди занимают парковки для людей с инвалидностью. Задумываются? Нееееет. А зачееем? Им же важнее! Им одним, «ходячим», нужно, например, украсить ёлку и купить украшения к празднику. Им одним есть необходимость припорковаться. Люди рассуждают только со своей колокольни, порой не задумываясь о потребностях других людей, которым целая проблемы выйти из машины. Наши жители не дума..

Полет на параплане

Полет на параплане

Как это было. Подготовка к полету, сам полет. Впечатления и отзывы. Смотрите видео. ..

Необычный Сигвей электро-коляска

Необычный Сигвей электро-коляска

Крутая электрическая коляска переделанная из Сигвея. Классный вариант для тех, кто любит необычный способ передвижения и быстро ездить. Смотрите видео. ..

Путешествие на коляске по Крыму

Путешествие на коляске по Крыму

Поездку в Крым я планировала долго. Остановиться решила в г. Саки, (думаю, многим колясочникам понятно почему). Здесь я впервые побывала в 2014 г. и влюбилась в этот город… Уютный, тихий, солнечный и, самое главное, для людей с ОВЗ, можно сказать, «свой». Все было оговорено заранее и место проживания и трансфер (в аэропорту нас встретила машина с подъемником). По приезду в Саки и, распаковав че..

Всегда было жалко, особенно молодых людей на колясках

Всегда было жалко, особенно молодых людей на колясках

Здравствуйте! Хочу поделиться небольшим рассказом о своей жизни. Раньше к проблемам инвалидов относилась всегда сочувственно, но наверное как и все здоровые люди не могла полностью прочувствовать их проблемы. Всегда было жалко, особенно молодых людей на колясках, правда даже в голову не приходило задумываться о тех проблемах которые они встречают в..

Скажу честно, что если б не моя семья...

Скажу честно, что если б не моя семья...

Здравствуйте. Меня зовут Ирина. Мне 42 года. Есть любимый сыночек и муж. У меня травма грудного отдела. Чувствительности ниже травмы нет и движений увы тоже. Я много занимаюсь, прохожу курсы реабилитации. К сожалению, восстановления пока что нет. Но я не отчаиваюсь и верю в лучшее! Верю в то, что смогу восстановиться и делаю для этого всё возможное! Руки не опускаю. Мои родные во всем меня подд..

Это кто же вам так умудрился конструкцию спереди поставить?

Это кто же вам так умудрился конструкцию спереди поставить?

Всем привет! Хочу с вами поделиться теми событиями, которые сейчас происходят в моей жизни! И совместо с этим попросить вас о помощи советом! Немного предисловия! Зовут меня Лена, мне 27 лет. Живу в Самаре. Травму получила в 2009 году. Поясничный отдел. Очень много занималась, проходила реабилитации во многих реабилитационных центрах. И сейчас хожу на своих двоих) с крабами. Но история..

Обожала это ощущения ветра, адреналина, скорости

Обожала это ощущения ветра, адреналина, скорости

Здравствуйте. Хотела  бы поделится своей историей из жизни. Когда  со мной произошла трагедия, мне было 25 лет. У моего парня был мотоцикл, мы часто катались, ездили на отдых, беззаботно тусили . Все было хорошо, я никогда не боялась ездить, обожала это ощущения ветра, адреналина, скорости, до тех пор пока мы не попали в жуткую аварию.  На одном из поворотов мой молодой чело..

Показано с 1 по 12 из 27 (всего 3 страниц)