Отзыв на коляску Optimus 2 с электроприводом
Приобрёл Optimus 2. Я так долго мечтал, копил на эту коляску. И нисколько не пожалел после покупки. Эта коляска качественная, надежная с хорошей проходимостью. Главное, что отличает эту коляску от других - это ее дизайн. Обтекаемый корпус, кожаное анатомическое сидение, задние фонари, фары, поворотники - все это делает ее не электроколяской, а маленькой машинкой. Скорость 15 км/ч, сиденье удобное, можно откинуть спинку, поясничная поддержка, регулировка подлокотников. Спинка кресла высокая, переходящая в подголовник. И прохожие люди совсем по-другому реагируют на меня. Она не похожа на инвалидную коляску, а дети подбегают и смотрят спрашивают что за машинка.
 
Но у неё есть и минусы.... Она предназначена только для улицы. У неё большой радиус поворота, поэтому кто живет в многоквартирных домах ей неудобно будет пользоваться в лифтах, квартире.

Особую благодарность хотел сказать сотрудникам магазина инвалидные-коляски.ру продавец-консультант сразу спросили мои габариты вес, рост, какая у меня травма и спросили мои предпочтения. Сразу подобрали нужную комплектацию и настройки этой колясочки. А ещё немаловажно, очень добрые вежливые и действительно знающие свое дело продавцы!
 
Алексей Частнов

Варианты колясок Meyra Optimus 2