Это кто же вам так умудрился конструкцию спереди поставить?

Всем привет! Хочу с вами поделиться теми событиями, которые сейчас происходят в моей жизни! И совместо с этим попросить вас о помощи советом!

Немного предисловия!

Зовут меня Лена, мне 27 лет. Живу в Самаре.

Травму получила в 2009 году. Поясничный отдел.

Очень много занималась, проходила реабилитации во многих реабилитационных центрах. И сейчас хожу на своих двоих) с крабами. Но история совсем в другом.

Дело в том, что  в 2014 году моя конструкция расшаталась, и мне в моём городе её укрепили. Да укрепили так хорошо, что аж две конструкции в позвоночник вставили. Сзади и спереди. При том спереди, в прямом смысле, вытаскивали кишки и вставляли конструкцию. Жила я потом не тужила и всё вроде как было хорошо.

До тех пор, пока в этом году не начала резко болеть спина. Пошла я на КТ, а мне и говорит, тот же врач, который вставлял мне эту конструкцию, своими руками! Мол: "Это кто же вам так умудрился конструкцию спереди поставить?".

Я говорю: "Вы!".

Вы бы видели его удивлённое лицо в этот момент!

В общем выяснилось, что расшатались и вылезли два шурупа, которые теперь торчат и могут повредить почку! И что нужно срочно делать операцию! Как - то менять эту конструкцию, но ( самое интересное) они такие операции не делают! Тоесть вставить он её вставил, а как убирать это уже моё дело!

Я в панике, оббегала всех врачей, написала во все более менее хорошие клиники России. В Новосибирск, Москву, Санкт-Петербург. Везде пришёл отказ! Не делают такие операции! Не делают и всё!

Прихожу я опять к этому врачу вся в расстроенных чувствах, говорю так и так, все отказываются от меня, как быть то? Почки спасать надо! На что он говорит: "Так мы ж можем тебе эту операцию сделать, правда только через год!".

Я в изумлении полном говорю: "Так шурупы то как бы торчат! Почки могут порвать! Как же целый год ждать!?".

На что последовал гениальный ответ: " Ну они же не завтра у тебя порвутся"!

Вот такие дела друзья! Так и живём! Это Россия!

Сейчас вот просто в полной растерянности и не понимаю, что делать. Другие врачи все отказываются, этот говорит что через год операцию сделает! А о том, что завтра что-то может случится никто не думает! Звоню в министерство здравоохранения по Самарской области. Постоянно дают другие номера, переключают с одного на другого человека. А в итоге до компетентного человека в этом вопросе я так и не дозвонилась!

Ребята, может была у кого-то похожая ситуация? Посоветуйте, что делать? Как можно на это всё повлиять? И решить хоть как-то вопрос?

Очень боюсь за своё здоровье, жизнь. Я ещё и мама, у меня сынок растет! И как бы я понимаю, что это совсем всё не шутки. Понимаю, в отличии видимо от наших дорогих врачей! Пишите, пожалуйста, кто, что сможет посоветовать на  почту: lena.grankina.91@bk.ru Буду всем очень благодарна! Берегите себя!