Это был прекрасный летний день, светило солнце...

Приветствую. Меня зовут Денис Белов. Мне 28 лет. Живу я в городе Самара. Люблю футбол. Болею за команду своего города "Крылья советов". И не смотря на то, что выигрывают они редко, я не теряю веры в них! Часто ходу на матчи, болею и поддерживаю любимую команду.

В 2010 году я получил травму шейного отдела.

Это был прекрасный летний день, светило солнце, жара и ничего не предвещало беды. Я поехал с друзьями купаться в Царевщину. На это место мы часто ездили купаться и очень много раз я нырял в этом самом месте, где нырнул и в этот раз. Но этот раз оказался неудачным. Дальше помню вспышками. Как меня вытащили, приводили в чувства. Повезло, что в этом же месте отдыхали в это время люди, которые имели врачебные навыки, они то и провели всю экстренную помощь.

Затем операции, долгое время провёл в больнице.

Я пытался восстановится, занимался сам дома на тренажёрах, ездил в центры реабилитации, санатории. Но стустя 5 лет тренировок, к сожалению, восстановления не произошло. И я решил, что буду жить дальше, так как могу!

Сейчас я занимаюсь чисто для поддержания физической формы, продолжаю ездить на реабилитацию. В 2018 году сбылась одна из моих мечт. Я побывал на чемпионате мира по футболу, который проходил в моём городе.

Очень рад, тому что сделали доступный стадион. Где люди с ограниченными возможностями чувствуют себя комфортно и не испытывают никаких трудностей, при посещении футбольных матчей. За это горжусь своим городом.

В этом году есть планах съездить в город курортный Саки, который так же славится своей доступностью. А в грандиозных планах посетить страну Галандию.

Хочу сказать всем, что никогда не нужно сдаваться и отчаиваться. Жизнь одна и нужно её прожить достойно и позитивно. Не важно на ногах ты или на коляске, всегда нужно жить, ставить цели и стремиться к ним. И будьте осторожны, берегите себя.