Обожала это ощущения ветра, адреналина, скорости

Здравствуйте. Хотела  бы поделится своей историей из жизни.

Когда  со мной произошла трагедия, мне было 25 лет. У моего парня был мотоцикл, мы часто катались, ездили на отдых, беззаботно тусили . Все было хорошо, я никогда не боялась ездить, обожала это ощущения ветра, адреналина, скорости, до тех пор пока мы не попали в жуткую аварию. 

На одном из поворотов мой молодой человек не справился с управлением. Мы вылетели с дороги, мой парень погиб на месте, а меня с тяжелыми травмами доставили в больницу. После нескольких дней в коме я очнулась и ничего не помнила. Врачи  сказали, что у меня перелом позвоночника и закрытая черепно - мозговая травма, но я не понимала всей сути проблемы. Когда сообщили о гибели парня, я потеряла сознание. Мне было очень тяжело справиться с этой потерей, принять себя в другом теле, но я справилась. Забыть это я не смогу, но опускать руки я не намерена. Сейчас у меня наладилась жизнь, я вполне полноценная девушка, которая ведёт активный образ жизни и не сидит в четырёх стенах .

Передвигаюсь я  на коляске Ортроника-210 с электро приводом, меня она вполне устраивает и я ей довольна. Приобрела ее около 2 лет назад.

Своей жизнью я довольна и всем того же желаю ,не падайте духом даже в самых тяжёлых ситуациях.

С уважением Любовь.

Кресло-коляска Ortonica Pulse 210