Я живу и развиваюсь в инвалидной коляске

Меня зовут Катя мне 24 года и у меня перелом шейных позвонков С6 C7 травму я получила в ДТП 28.09.2015 как сейчас помню был второй выходной, утром я проснулась в отличном настроение переделала все дела дома, ну и было время поваляться и пофоткаться (смешно звучит, а что еще делать когда игривый настрой) и сделав пару фото я в одну влюбилась (глаза косые и кривые, но вид имеют), но а далее вылажила её в вк с надписью я счастлива-это было за час до (аварии), захлопнула ноут, одела кросы и побежала в тазик и полетела в деревню ну, а пока летела оказалась в кювете (там то я и сломало свою шею, именно сломалО), как чего не помню и вспоминать не хочу (давнишняя тема голову не охото забивать). Тот день сильно изменил мою жизнь и перевернул мои мозги. И знаете, а я реально счастлива, (счастлива ,что я живу и не важно как, но главное живу). Я начала ценить то, чего не когда не ценила, начала думать хотя бы иногда о том, что я делаю, но один минус я как говорила все не о чем думаю и не думаю, так мой язык и продолжает нести всякую чепуху (только уже в злой форме) у меня появились люди которые меня ценят не за, что-то, а просто за то, что я есть, появился мой человек который меня терпит со всеми моими придурями. Да вообще жизнь изменилась в лучшую сторону, да со мной много проблем, но благодаря травме и проблемам я умнею, и стремлюсь быть лучше и думаю это самое главное. Пройдет время и будет все шикарно). Ведь изначально я была овощем у которого просто шевелились глаза и по всему телу были одни катеторы и трубки, зонты да трахеостомы. Так что спустя 4 года я уже супербел молодец, прошла через многое и дальше только больше и лучше.

Я живу и развиваюсь в инвалидной коляске. Знаете мне очень сильно повезло Ведь я изначально не заморачивалась из-за своего положения, то что я в инвалидной коляске я ее никогда не стеснялась. Раньше я никогда не могла бы подумать то, что я буду столько много путешествовать то, что буду вообще вести такой образ жизни как сейчас. Ведь раньше я очень любила машины и занималась практически только ими, особенно своей любимой двенашкой (ваз 2112). И кстати к соц. сетям относилась я не очень, никогда не могла подумать, то что я буду вести страницу в Инстаграм Вот такая фигня.

Мой первый раз когда я приехала в Саки тогда я ещё очень плохо сидела у меня вечно кружилась голова и я гуляла вечно со своей сопровождающей с ребятами я мало общалась, но под конец поездки, я со многими познакомилась и теперь саки это для меня как мой второй дом там у меня очень много друзей и знакомых, приятных ребят,с котороми можно хорошо тусануть.

Ох, как много всего поменялось.