Доставка кресла-коляски OTTO BOCK B500

Вот эта отличная электроколяска немецкого производства отправилась к своей новой хозяйке в Московскую область. Доставку мы осуществили сами на автомобиле нашего сервиса "Такси с пандусом", который приспособлен для транспортировки инвалидных колясок.

Вообще изначально дама собиралась отремонтировать свою старую электроколяску, но она была уже в очень плохом состоянии. Поэтому ею было принято решение купить новую модель. Нами были предложены Meyra Clou и Otto Bock B500. Это был нелёгкий выбор, ведь обе коляски хороши. Но в итоге остановились на B500.

Уже на месте мы отрегулировали коляску под новую владелицу. А еще одной из задач было попробовать поместить коляску в небольшой багажник автомобиля (это было очень важно для клиента). Вытащив аккумуляторы, с задачей мы справились.

Итог: клиент доволен, наши задачи выполнены.

Если вам нужна помощь в выборе вашей будущей коляски, воспользуйтесь нашей услугой "Инваподбор". Наши специалисты приложат все усилия и подберут нужный вам вариант, чтобы вы сделали правильный выбор и остались довольны.

За дополнительной информацией пишите или звоните. Отправим в любой регион России.