Как мы подбираем очень дорогие коляски MEYRA iChair MC3

Подбор инвалидной коляски MEYRA iChair MC3. Доставка и Тест-драйв клиентом.

Дорогие друзья, сегодня интересная история. Ко мне обратился клиент.  Нашел он меня, не так, как все по YouTube каналу, а он обратился на наш новый сайт invalidnye-kolyaski.ru. Наше общение с ним началось достаточно необычно. Мы с ним начали прорабатывать коляску B500S, потому что у него сейчас  такая коляска, она ему привычна, переднеприводная. Так как сейчас на Российском рынке такую коляску уже не взять. Либо надо брать уже более современные модификации C1000, C2000.

Нами было принято решение приобрести коляску MEYRA MC3 в максимальной комплектации элит. Это полностью электропакет, лифт, подножки, которые управляются электроприводом, электрическая регулировка спинки и изменение угла наклона сидения, освещение, скорость 10км /ч. В процессе подбора, исследования его бытовых условий, был выявлен важный момент – пандус у него достаточно крутой. Мы сделали замеры: в начале заезда пандус 13 градусов, а уже к концу изменяется до 15 градусов.

Что меня смутило в покупке этой дорогой коляски. В процессе переговоров мной было принято решение: перед тем как выйти на сделку предоставить клиенту демонстрационный вариант, чтобы он смог попробовать и понять - действительно ли это коляска ему подойдет. К сожалению, в Москве в наличии сейчас коляски MC3 нет. Мы ее будем заказывать, ожидать. Я привез очень похожую комплектацию с электорегулировкой только сидения.  Я как раз возвращаюсь от Юрия. Юра, большой тебе привет! Мне было очень приятно с тобой познакомиться. Результат положительный. Коляска нам полностью подошла. Мы все очень довольны. Сейчас еду в MEYRA делать индивидуальный заказ. Мы там будем изменять колеса, делать серые колеса в литом исполнении обязательно, с правым подлокотником будем работать, пульт в жк дисплеем, чтобы могли видеть и скорость, пробег, километраж (сколько мы сегодня проехали).

Спасибо, что вы со мной, что вы свидетели всех этих событий. Если кому нужна помощь, с удовольствием поможем, сделаем это от души. На связи. Если что, звоните.

Кресла-коляски Meyra iChair MC3