Хит продаж инвалидная коляска Vermeiren V300

Сегодня мы осуществляем доставку одной из очень популярных механических колясок Vermeiren V300.

Перед нашей покупательницей стоял выбор между несколькими моделями колясок. Наше общение проходило дистанционно. Мы были на связи благодаря видеочату, предоставили все фотографии колясок. В итоге выбор пал на Vermeiren V300.

Эта коляска пользуется большим спросом за счет своего качества и комфорта как для самого пользователя, так и для сопровождающего лица.

Она имеет регулировку угла наклона спинки. Также вы можете настроить высоту сиденья путем регулировки высоты колес. Спинка с ремнями регулировки натяжения, есть возможность увеличения ее высоты путем установки дополнительной спинки. Есть съемный рычаг жесткости. Подножки быстросъемные с кнопочный фиксацией регулируются по длине. Откидные подлокотники облегчают пересадку в коляску. Быстросъемные колеса и складная рама методом книжки удобны для транспортировки коляски. В комплекте идут 2 антиопрокидывателя. Вес коляски 18 кг.

Сегодня доставка была по Москве и мы ее произвели сами. Vermeiren V300 доставлена в целости и сохранности и уже радует свою владелицу.

Если вам нужна помощь в выборе вашей будущей коляски, воспользуйтесь нашей услугой "Инваподбор". Наши специалисты приложат все усилия и подберут нужный вам вариант, чтобы вы сделали правильный выбор и остались довольны.