Тест Драйв и обзор коляски Meyra Optimus 2

Предлагаем тест драйв коляски Meyra Optimus 2. Лучше Optimus только новый Optimus!

Дорогие друзья, добрый день! Сегодня я представляю свой тестовый Optimus, который должен выполнять функцию «тест-драйва». Есть люди, которые хотят купить, мечтают о коляске Optimus 2. Чтобы решиться на покупку, чтобы понять, действительно ли эта коляска нравится, подходит по параметрам, эту коляску мы будем предоставлять для тест-драйва. То есть на длительный тест-драйв, чтобы вы могли на ней покататься, попробовать, поездить, понять, насколько она вам подходит в квартире, доме, населенном пункте, чтобы вы могли понять, что такое кресло-коляска Optimus 2.

У этого Optimus 2 два восьмидесятых аккумулятора, четыре литых колеса (т.е. не нужно подкачивать, следить за давлением). В колесах специальная технология Meyra: ее ставят на стенд, включают в движение и в момент движения запускают какую-то пену (не монтажную, специальную), которая держит колеса в постоянном накаченном состоянии. Optimus достаточно старенький, но он прекрасно обкатанный, у него пробег всего 2200 км, для Optimus это не пробег. У него светодиодные фонари, светит очень хорошо.

Максимально на нем я разгоняюсь до 10,2 км/ч – это достаточно быстро и очень комфортно. Сидеть в нем прекрасно. Если у вас есть желание и вы думаете о покупке коляски Optimus 2 – эта коляска в вашем распоряжении. Без лишних бюрократических моментов вы всегда можете ее взять на длительный срок и попробовать у себя. Это для Москвы и Московской области, далеко мы его отправлять не будем. Такая коляска - это не для квартиры. Эта коляска для того, чтобы ездить далеко, очень далеко, ездить целый день, решать серьезные вопросы. В ближайшем будущем я хочу провести эксперимент: сесть вот здесь в городе Реутове и доехать на этой коляске по дорогам общего пользования до города Балашихи. Но это будем позже, когда будет немножко теплее.

Спасибо друзья за внимание! Подписывайтесь на канал. Если кто желает, перед покупкой попробовать на длительный тест-драйв такую коляску, пожалуйста, она в вашем распоряжении. Доставим, обучим, предоставим весь необходимый материал и информацию. Спасибо, всего хорошего!

Матвеев Александр.

Всего доброго!

Meyra Optimus