Ottobock JUVO B6 едет в Улан-Удэ

Ура! Мы получили кресло-коляску Ottobock JUVO B6, которая была заказана специально для нашего клиента Алексея, который проживает в г. Улан-Удэ.

Коляску мы распаковали для того, чтобы проверить ее рабочее состояние. А еще, чтобы показать вам.

На данный момент Ottobock JUVO B6 является одной из самых уникальных современных колясок. JUVO B6 во всех ее комплектациях способна полностью удовлетворить все требования ее хозяев.⠀

Данная коляска оснащена электрорегулировками угла наклона спинки, сиденья и подножек, сиденьем Recaro, системой лифт, ж/к экраном пульта управления, электроосвещением и указателями поворотов, а также зеркалом заднего вида.

Чтобы доставить коляску нашему заказчику Алексею в Улан-Удэ, мы как всегда воспользовались услугами транспортной компании "Деловые линии".

JUVO B6 вот-вот прибудет к своему хозяину. Ну а мы ждем отзыва от счастливого обладателя суперэлектроколяски Ottobock JUVO B6.

Вы тоже можете стать счастливым обладателем уникальной современной кресло-коляски Ottobock Juvo B6. Стоит только обратиться в нашу компанию. Пишите нам или звоните. Отправим в любой регион России.