Vermeiren V300 Comfort, Ступенькоход Sano, кровать Vermeiren Luna новогодняя доставка от Дед Мороза

Всех приветствуем, друзья!

Давайте не надолго вернемся в год 2021.

30 декабря в нашей компании работа вовсю кипела. Сначала в центр Москвы мы доставили медицинскую функциональную кровать Vermeiren Luna Basic.

А затем отправились в Наро-Фоминский район, чтобы исполнить роль Деда Мороза и доставить подарок в дом одной чудесной семейной пары. Там супруг заказал для своей второй половины коляску Vermeiren V300 Comfort с регулировкой угла наклона спинки и гусеничные ступенькоход Sano.

При тестировании ступенькохода выяснилось, что V300 в комплектации Comfort не подходит для него из-за регулировки угла наклона спинки.

А так как ранее наши герои брали в аренду простую V300 и ступенькоход, то на собственном опыте знают, что эти два средства передвижения отлично работают в тандеме. И нами было принято решение оставить в подарок и простую коляску Vermeiren V300.

Конечно, наши клиенты остались очень довольны, о чем нам поведали в их отзыве со словами благодарности.

Если вам нужна помощь в выборе вашей будущей коляски, воспользуйтесь нашей услугой "Инваподбор". Наши специалисты приложат все усилия и  подберут нужный вам вариант, чтобы вы сделали правильный выбор и остались довольны.