Обзор коляски Ortonica Pulse 150PP

Данная недорогая коляска Pulse 150PP отличается высокой универсальностью, так как с легкостью может применяться в домашних условиях и на улице. Благодаря своим мощным двигателям и ёмким аккумуляторам она прекрасно ездит дальние расстояния, даже по относительно ровным поверхностям. Складная конструкция и небольшой вес без аккумуляторов дают возможность брать её во время путешествий с собой и легко перевозить к месту отдыха.

Спинка коляски снабжена ремнями натяжения, для регулирования жёсткости. Мягкая антиаллергенная накидка может сниматься для дальнейшей стирки. Сзади на ней имеется, объёмный карман. Спинка может легко регулироваться по наклону в четырёх положениях. Сиденье мягкое, ортопедическое, на липучках, в съёмном чехле, спереди имеется удобный, крупный карман для различных мелочей с застёжкой на молнии. Ширина сиденья изменяется за счёт регулировки подлокотников. Последние могут подстраиваться не только по ширине, но и по высоте. Локтевой упор имеет широкую анатомическую выемку, что позволяет более комфортно опереться об него рукой, он также может регулироваться по ширине с помощью инструментов, для этого снизу предусмотрены дополнительные отверстия под различные варианты крепления. 

Стандартные подножки с помощью фиксатора могут откидываться в сторону или быстро сниматься. Опоры для стоп могут регулироваться по высоте и углу наклона. Ремень для голени и пяточные опоры позволяют комфортно себя чувствовать ногам пользователя. На коляску могут устанавливаться подножки с механической регулировкой угла наклона и пластиковыми держателями для голени также с изменением угла наклона.

Коляска имеет стандартный пульт управления, который регулируется по длине и может устанавливаться как с правой, так и с левой стороны. На нём помимо джойстика имеется кнопка включения с индикатором заряда, кнопка звукового сигнала кнопки выбора скорости с индикатором.

На коляску Pulse 150PP устанавливаются мощные двигатели по 450 Вт, это позволяет достигать скорости до 7 км/ч и преодолевать наклонные поверхности до 12 градусов. На каждом двигателе располагаются переключатели редукторов для перевода коляски в режим ручного управления. Аккумуляторы имеют емкость по 36 А/ч, они располагаются в отдельном пластиковом боксе. Передние и задние колёса могут устанавливаться как пневматические, так и литые. Задние колёса имеют крылья от грязи для защиты редукторов. За безопасность здесь отвечают роликовые антиопрокидыватели, поясной ремень безопасности и электромагнитные тормоза. Коляска комплектуется зарядным устройством, инструкцией и набором инструментов.

Отличительной особенностью этой коляски является складная конструкция и мощные двигатели, которые с большой долей вероятности вас выручат, если вы вдруг застряли на заснеженной дорожке или на песке.