Обзор коляски Vermeiren Springer Kids

Электрическая кресло-коляска Springer Kids Lift выдерживает общий вес до 100 кг., с грузоподъемностью самого лифта до 50 кг. Коляска от известной бельгийской компании "Vermeiren" позволяет максимально комфортно адаптироваться и научиться взаимодействовать со внешним миром вашему ребёнку. Эта уникальная коляска даёт ему возможность социально общаться и находиться на одном уровне со своей семьёй, друзьями и в школьной обстановке со всеми сверстниками. Коляска обладает небольшими размерами, высокой маневренностью и проходимостью. Дополнительные приспособления и опции позволяют приспособить её под нужды ребёнка с различными заболеваниями.

Основание коляски выполнено из стальной рамы. 4 амортизатора имеют регулировку жёсткости, они создают идеальную и мягкую плавность при движении. В зависимости от модели здесь устанавливаются моторы мощностью 200 или 350 Вт., что позволяет достигать скорости до 10 км/ч. Моторы оборудованы редукторами, для перевода коляски в ручной режим управления. В боксе находятся два аккумулятора ёмкостью по 38 А/ч. и дальностью передвижение до 30 км. Коляска может оборудоваться как пневматическими, так и литыми задними и передними колёсами.

За безопасность коляски отвечает поясной ремень, задние антиопрокидыватели и набор передних и задних светодиодных фар для комфортного передвижения в тёмное время суток. Для дополнительной безопасности имеется ручной тормоз на левое заднее колесо.

Спинка мягкая, съёмная, на липучках, легко регулируется по наклону в нескольких положениях. Для этого стоит только потянуть за ремешок внизу спинки. Жёсткость спинки изменяется ремнями натяжения. 

Сиденье анатомическое, упругое, комфортной толщины, к стальному основанию крепится на липучках.

Подлокотники имеют широкое и мягкое основание, регулируются по ширине, высоте и глубине.

Подножки легко снимаются, откидываются в сторону и регулируются по высоте и ширине. В стандартной комплектации имеется упор для стоп.

Здесь стоит пульт управления "Shark" с возможностью установки под правую или левую руку и с механизмом отвода его в сторону для комфортного подъезда к столу. У него имеется кнопка включения с индикатором заряда батарей, кнопки регулирования скорости с индикатором, кнопка звукового сигнала, включение фар, сигнал аварийной остановки, кнопки поворотников и кнопка управления лифтом. 

На коляску могут устанавливаться дополнительно: подголовник и подножки с механическим изменением угла наклона, изменением глубины, ширины, упором для голени, фиксаторами для стопы и мягкими боковинами для колен. Для большего комфорта ребёнка коляска может снабжаться специальным, прозрачным столиком, который регулируется и может откидываться в сторону. По желанию коляска может оборудоваться электрической регулировкой спинки и сиденья, что ведет к замене и пульта с добавлением необходимых кнопок электрорегулировки. Также может устанавливаться дополнительный пульт управления сопровождающим лицом сзади спинки.

Данная электроколяска «Springer Kids» позволяет получить ребенку большую свободу передвижения, возможность брать любые вещи, расположенные на верхних шкафах и полках, а также она обладает высоким комфортом передвижение по любым, даже неровным поверхностям дороги.


Кресло-коляска Vermeiren Springer Kids