Обзор Meyra 9.500 Clou Standart

Данная модель коляски практически ничем не отличается от точно такой же коляски Meyra 9.500 Clou Elite.  Основным отличием стандартной версии является отсутствие регулировки жёсткости на спинке и обычные пневматические колёса, которые необходимо периодически накачивать. В остальном эти коляски являются идентичными и отличаются высоким качеством изготовления. Здесь также представлен полный комплект безопасности в который входят антиопрокидыватели, поясничный ремень с защёлкой и разноцветная подсветка для передвижения в тёмное время суток состоящая из белых светодиодных фар, жёлтых поворотников и красной аварийной остановки.

У этой коляски на спинке также располагается съёмный чехол, который можно легко снять, чтобы подвергнуть его стирки. Подушка на сиденье небольшой толщины в 30 мм., что для многих людей может показаться тонким основанием, но ничего не мешает заменить её на любую подходящую вам подушку.

Подлокотники удобно регулируются по высоте и ширине, это позволяет гибко настроить ширину общего сиденья под комплекцию любого человека.

Пульт можно отрегулировать по длине и отвести в сторону так, что он будет располагаться почти параллельно подлокотнику и тогда пользователь беспрепятственно подъедет к любому столу. Пульт такой же, как и у других моделей колясок со светодиодным освещение. Для этого здесь имеются дополнительные кнопки включения фар, сигнализации поворотов и аварийной остановки.  Остальные кнопки стандартные: кнопка питания, звукового сигнала и изменение скоростного режима.

Подложки быстросъемные, для более удобной посадки могут раздвигаться в стороны. Они изменяются по высоте и углу наклона. Здесь располагается натяжной упор для голени ног.

Колёса стандартные, с небольшим рисунком протектора, пневматические. Двигатели 180 W, с редукторами, которые переводят коляску в режим управления сопровождающим лицом. Эта модель также снабжается аккумуляторными батареями ёмкостью 45 A/h и запасом хода до 30 км.

Модель коляски Meyra 9.500 Clou в различных вариациях давно существует на рынке и зарекомендовала себя как надёжное средство передвижения для людей с ограниченными возможностями. Она прекрасно подходит для использования в квартире и на улице, преимущественно в местах с ровным покрытием дорог. Светодиодное освещение обезопасит владельца от столкновений, а мощные аккумуляторы позволят совершать прогулки долгое время без подзарядки.

Коляска хорошо подходит для передвижения по тротуарам и асфальту в тёплое время года, но из-за маломощных двигателей и колёс небольшой ширины, плохо передвигается зимой по гололёду и снегу.


Кресло-коляска Meyra 9.500 Clou Standart