Обзор на кресло-коляску Vermeiren 9300

Сегодня хотим вам продемонстрировать кресло-коляску бельгийской компании Vermeiren 9300 с санитарным оснащением. Она позволяет пользователям с ограниченными возможностями беспрепятственно передвигаться как внутри помещений, так и по улице. Более того, данная модель характеризуется и наличием санитарного оснащения.

Vermeiren 9300 с санитарным оснащением обладает невероятно крепкой металлической рамой. Материалы изготовления отличаются высоким качеством, они огнеупорны и легко подвергаются чистке. Для санитарных нужд также имеется специальное отверстие, а под сиденьем имеется лоток из ПВХ. Конструкция устройства позволяет наезжать на унитаз. Вы также сможете отрегулировать наклон спинки, вплоть до положения «полулежа». Для наибольшего комфорта пациента имеются и мягкие подлокотники, которые можно снять. Производитель оснастил коляску и передними самоориентирующимися колесами, которые можно отрегулировать по высоте. Задние колеса быстро снимаются и обладают тормозным рычагом. Имеются и мягкие подставки для голени, которые можно откидывать в стороны. Все регулировки кресла находятся на передней части, что создает дополнительное удобство эксплуатации.

Уважаемые наши посетители, если кого-то заинтересовала данная модель, то пишите или звоните. Наши специалисты помогут вам подобрать коляску нужных размеров и параметров.

Кресло-коляска Vermeiren 9300