Обзор на кресло-коляску Vermeiren Serenys

Vermeiren SERENYS представляет собой многофункциональную коляску с механическим приводом и предназначена для длительного и комфортного пребывания пользователя в данном устройстве.

Максимально удобное кресло оснащено специальными подушками, обладающими эффектом памяти, удобными закрытыми подлокотниками, которые регулируются по высоте и по необходимости отводятся в сторону. Анатомические подножки регулируются по высоте и по углу наклона, мягкие опоры для голени настраиваются по высоте, глубине и ширине, а также откидываются назад для комфортного пересаживания пользователя. При помощи двух газовых пружин осуществляется плавный наклон спинки и сидения. Конструкция коляски позволяет опустить высоту сидения до 450 мм не меняя при этом размер колес. Защищая части тела от пролежней, сиденье модели обшито специальной тканью Dartex . Она очень прочная, но мягкая и приятная на ощупь. Она легко чиститься и не вызывает раздражения кожи.

Данная кресло-коляска повышенной комфортности, она оснащена анти-опрокидывающими устройствами и ручками для сопровождающего лица, которые регулируются по высоте. Рама коляски выполнена из качественного и прочного сплава, что обеспечивает надежное и безопасное передвижение, а наличие большого разнообразия регулировок и аксессуаров, таких как: ремень безопасности, столик, сумка позволяют индивидуально настроить и укомплектовать коляску, чтобы человек чувствовал себя в ней максимально комфортно и уверенно, даже находясь длительное время в данном кресле.

  • Вес изделия: 32 кг
  • Максимальная нагрузка: 120 кг
  • Размеры сидения:  39, 45, 51 см