Отзыв на электроколяску Скиппи производства Отто Бок

Здравствуйте.

Меня зовут Анна. Я хочу оставить свой отзыв на электроколяску Скиппи производства Отто Бок.

Мне 38 лет. Не смотря на серьезный возраст, я очень миниатюрная, почти Дюймовочка, и мне нужна была электроколяска с детскими параметрами. Оказалось, найти подходящую модель детской электроколяски довольно сложно. Выбор очень ограниченный. Остановилась на Скиппи и не пожалела.

Прежде всего, немецкое качество говорит само за себя. Детали довольно прочные. Очень удобно, что есть возможность подобрать под себя варианты глубины и ширины сидения, высоту подлокотников, наклон спинки. Это очень важно.

Конечно, есть некоторые минусы, некоторые из них связаны именно с моей индивидуальностью. Коляска рассчитана на детей, и длина подлокотников короткая – 25 см. А у меня из-за сколиоза сильный наклон вперед и подлокотники оказались по длине маловаты. Пришлось добавлять длину своими усилиями и придумками. Так же я знаю, что есть модели этих колясок с подъемником. Но они идут дороже. У меня вариант без подъемника. Если бы он был, было бы вообще замечательно, так как не хватает нескольких сантиметров высоты, даже с учетом высокой подушки. И последний минус – коляска переезжает только небольшие порожки высотой 5 см., все, что выше, это уже вопрос по преодолению препятствий…

Коляска компактная, при разворотах занимает совсем немного места и проезжает даже там, где, казалось бы, не всунуться и не пролезть.

Если когда-нибудь я буду менять электроколяску, то снова выберу эту же модель, но уже с подъемником.


Кресло-коляска Отто Бокк "Skippy"