Отзыв ОттоБокк Старт XXL

Здравствуйте! Могу поделиться, если вам будет интересно моей историей и коляской на которой и езжу в настоящее время.

Сидячий образ жизни веду уже 6 лет. Как и у многих наверное, всё произошло очень банально. Ехали с братом на его машине покупать строительные инструменты, у нас дачи рядом и когда я обновил свою дачу (надстроил второй этаж), решили и брату такой же отгрохать. А что у нас творится на дорогах особенно с «молодняком» всем известно, гоняют как угорелые, вот такой торопыга на тот свет нас и подрезал, слетели в кювет, перевернулись несколько раз, по глупости был не пристёгнут.. Брат отделался хорошо , что только ушибами и переломами ребер, а я неудачным хрустом в позвоночнике..

Дальше как у всех с такими случаями как мой - больница , реабилитация, коляска. Перепробовал за эти годы разные коляски и те что выдавало государство, приобретал сам с рук, но всё как-то не нравились. В конечном итоге плюнул и приобрёл коляску сам по каталогам.

Выбрал модель ОттоБокк старт ххl. Немцы вообще умеют делать качественные и надёжные не только машины, но и как оказалось коляски тоже. Коляска нормальная, с повышенной грузоподъемностью, взял специально такую, мужчина я крупный, пусть думаю будет на всякий случай).

Все колёса надувные, благодаря этому очень мягко идет по асфальту, да и по сельским дорогам тоже неплохо. В общем довольный ей полностью!

Брал эту коляску вместе с собой в Анапу на курорт. Много хлопот транспортировка не доставляет, так как рама у неё легко складывается да и сделана из дюралюминиевого сплава. Ездить на ней по набережным вполне комфортно.

Впервые столкнулся с немецкой коляской и понял насколько всё-таки это классная штука! Всё продумано до мелочей, большое количество разнообразных дополнительных опций можно взять или заказать со временем. Думаю в дальнейшем буду приобретать только новые коляски и скорее всего только немцев, хотя не зарекаюсь, может и китайцы как в автопроме попрут догонять в этом плане Европу)).

Вот как-то так. Так что всем удачи и приятных покупок у компании "Инвалидные коляски RU"! Как я посмотрел цены здесь даже иногда ниже чем у официалов, что меня очень приятно удивило, жаль раньше не знал про такой хороший магазин с чудесными ценами). Теперь буду рекомендовать всем знакомым и друзьям)!

Виталий.


Кресло-коляска Отто Бокк "Старт XXL"