Первый выход в свет коляски-ступенькохода Caterwil GTS5

Делимся с вами видео @ilnar.ha первого выхода в свет Caterwil GTS5. Эту коляску-ступенькоход молодой человек выиграл. Подъем по лестнице прошёл отлично, но путь вниз пошел не по плану... Вот, что об этой ситуации рассказывает сам владелец коляски.

Repost Instagram @ilnar.ha

Делюсь с вами видео в котором я на Катэрвил GTS5  поехал в гости к другу. Первый раз я поднимался по лестнице на коляске ступенькоходе Катэрвил GTS5. Перед началом подъёма волновался, а когда начал подъем, я даже не замечал, что уже преодолеваю ступеньки просто как сидишь так и сидишь нет ощущения уклона, соответственно нет боязни, что упадешь.

К сожалению, когда я заехал в квартиру и сменил режим гусениц на колёсный,  управление спинки не работало и из-за этого спустится обратно на коляске самому не получилось.

Я связался с сотрудником компании Катэрвил, выслал им видео,  где показал проблему.

В ответ они написали: "Будем менять вам блок электроники. Скорее всего в партии транзисторов попались  те, что со временем сгорают. Мы сейчас столкнулись с такими проблемами в тестах других колясок.  К концу следующей  неделе будет готов новый" вышлют они мне этот блок после 24 сентября.
Как только получу запчасти обязательно сделаю ролик как будет проходить замена блока.