Sunrise Medical Rumba

Эта коляска производится в Германии компанией Sunrise Medical. Она будет компактным и многофункциональным решением для свободного перемещения по дому и вне дома по поверхностям с ровным покрытием. Коляска из себя представляет складное решение, её можно без проблем брать с собой в путешествия и перевозить на дальние расстояния. В сложенном виде она занимает очень мало места и влезет в багажник любого автомобиля. Для этого необходимо отсоединить и снять аккумуляторы, отвинтить и убрать спинку, после чего она легко складывается по принципу ножниц.

Спинка у коляски мягкая, имеется возможность ручной регулировки наклона. По желанию заказчика может комплектоваться подголовником с возможностью изменения его по высоте. Основание сиденья коляски матерчатое, комплектуется мягкой и удобной подушкой.

Подлокотники с очень широким основанием на которые удобно опираться рукой. Подлокотники можно регулировать по высоте и ширине, что позволяет комфортно чувствовать себя в этой коляске человеку любой комплекции.

Подножки легкосъёмные, имеют регулировку по высоте и наклону стопы. На каждой имеется упор для пятки.

Пульт управления может изменяться по длине и имеет механизм небольшого отодвигания в сторону для более удобного подъезда к столу. Сам пульт стандартный, помимо джойстика управления на нём располагается индикатор заряда батарей, кнопка включения и выключения, кнопка звукового сигнала и кнопки регулировки скорости с индикатором.

Двигатели имеют возможность переключения в режим ручного управления. На коляску устанавливаются два аккумулятора. В зависимости от поставки их мощность может варьироваться от 40 до 50 А/ч. Коляска может передвигаться с максимальной скоростью до 6 км/ч., высота преодолеваемых препятствий достигает 5 см., запас на полном заряде батарей до 30 км.

Коляска будет идеальным, компактным решением для передвижения дома и по улицам с преимущественно ровным покрытием. Лёгкая, быстро разбираемая конструкция позволяет перевозить коляску с помощью любого транспорта. Складная конструкция антиопрокидывателей надёжно защитит коляску на улице от опрокидывания, а дома, в сложенном виде, позволит уменьшить габариты коляски для комфортного перемещения. Довольно мощные аккумуляторы дадут возможность владельцу долгое время не переживать о степени зарядки. По желание заказчика коляска может комплектоваться подголовником, ремнями безопасности и светодиодными фарами. В последнем случае устанавливается видоизменённый пульт управления с дополнительными кнопками управления фарами и поворотниками.

Коляску отличает большая надежность, что гарантируется немецким качеством изготовления.