Тренажёры Motomed Viva 1 и Motomed Viva 2

Представляем вам обзор терапевтических тренажеров Motomed моделей Viva1 и Viva 2, которые есть у нас в продаже. Viva1 представлен в комплектации для тренировки ног и рук, а Viva2 - для тренировки только ног. Данные модели имеют одинаковый функционал, их различие в пульте управления.

Смотрите наш обзор, мы расскажем вам обо всех функциях и особенностях Motomed Viva1 и Viva2 и покажем тренажеры в действии.

MOTOmed - оcнащeнный мoтоpом активнo-пacсивный мeхaнотеpапeвтичеcкий тpенaжеp для pазрaботки нoг и рук. Его применяют для больных с мышечными контрактурами, параличом, для людей перенесших инсульт, с травмами позвоночника, нарушением опорно-двигательного аппарата и т.д. Занятия на них уменьшают тугоподвижность суставов, также восстанавливается кровообращение, исчезает мышечная скованность от длительного лежания, идет наработка утраченных мышц от атрофии.

Основные режимы тренировок: активная, активно-пассивная сервотренировка, пассивная. Есть режим опознавания спастики.

Все функции тренажера могут быть отрегулированы с помощью дистанционного управления с кнопками и дисплеем.

Motomed имеет небольшие размеры, работает бесшумно, без ограничения по времени, поэтому удобен для использования как в клиниках, так и в домашних условиях. Оснащен встроенными колесиками для перемещения внутри отделений лечебных учреждений или квартиры.

Для получения более подробной информации пишите или звоните. Отправим в любой регион России.