Vermeiren Springer Kids появилась у меня более двух лет назад

Кресло-коляска Vermeiren Springer Kids появилась у меня более двух лет назад. Сразу объясню почему выбор пал именно на детскую модель. Живу я в многоэтажном доме старой постройки, в котором нет грузового лифта, только пассажирский. Поэтому при выборе коляски я была ограничена в выборе шириной дверного проема лифта. Так как мой вес 45 кг, модель коляски я стала выбирать из детских моделей. Выбор пал именно на эту модель, так как ее отличительной чертой является наличие лифта. По техническим характеристикам я уложилась в допустимую ширину - общая ширина коляски 63 см, ширина сиденья 38 см. 

Теперь расскажу о других достоинствах коляски. Скорость, маневренность, огромный запас хода, наличие фар, что очень удобно в темное время суток.

Лифт - это отдельный большущий плюс! Теперь я могу легко дотянуться до верхних полок в магазине или во время разговора с человеком, применить функцию лифта и разговаривать глаза в глаза, а не задирать голову как раньше.

Так же в моей коляске есть функция регулировки наклона спинки и сиденья от джойстика, которая позволяет легко изменить положение тела без посторонней помощи и снять нагрузку со позвоночника.

Единственное, что я бы изменила в своей коляске после нескольких месяцев использования - это передние литые колеса на пневматические, для более мягкой езды. Но я не считаю это за минус, тут каждый выбирает для себя сам - мягкий ход или минимальное обслуживания. Коляской я очень довольна!


Кресло-коляска Vermeiren Springer Kids